Официальные фото будущей королевы Норвегии в торжественном наряде

Главная » Новости » Официальные фото будущей королевы Норвегии в торжественном наряде

 

17 июня норвежская принцесса Ингрид Александра торжественно войдет в королевский мир, собрав вокруг себя членов девяти европейских королевских семей по случаю своего 18-летия. На такое событие будущая королева Норвегии впервые наденет свою тиару. Королевский двор Норвегии поделился новыми официальными фотографиями принцессы Ингрид Александры за несколько часов до мероприятия, на которых она впервые носит унаследованную тиару принцессы Ингерборг.

 

В апреле прошлого года журналист Тронд Норен Исаксен, хорошо разбирающийся в королевских украшениях, рассказал в норвежском журнале Se og Hør, какую тиару принцесса Ингрид Александра получила по случаю своего 18-летия. Принцесса, которая является старшей из наследной пары Норвегии, отпраздновала свое совершеннолетие в январе, но торжества были отложены из-за действующих мер по охране здоровья. Специалист по королевским украшениям не ошибся. Ингрид Александра получила в подарок кольцевую тиару Boucheron.

 

Королевский двор Норвегии поделился новыми официальными фотографиями принцессы Ингрид Александры в эту пятницу, 17 июня, за несколько часов до ее торжественного дебюта на королевском гала-вечере, организованном ее бабушкой и дедушкой, королем Харальдом V и королевой Соней в Королевском дворце в Осло, в присутствии множества наследников со всей Европы.

 

На этих новых фотографиях, сделанных в вестибюле наверху Королевского дворца в Осло, можно увидеть, что принцесса Ингрид Александра получила кольцевую тиару Boucheron, унаследованную от принцессы Дании Ингеборг. Принцесса Ингеборг, умершая в 1958 году, была бабушкой нынешнего короля Харальда V, дедушкой принцессы Ингрид Александры.