Принц Уильям показал личное семейное фото ко Дню отца накануне своего 40-летия

Главная » Новости » Принц Уильям показал личное семейное фото ко Дню отца накануне своего 40-летия

 

В это воскресенье британцы отмечают День отца. Принц Уильям, отец троих детей, наверняка получит очень личные подарки от Джорджа, Шарлотты и Луи, у которых очень хорошие отношения с отцом. В День отца и за два дня до своего 40-летия герцог Кембриджский поделился с общественностью семейной фотографией, сделанной во время частного отпуска в Иордании.

Благодаря таланту герцогини Кэтрин к фотографии фотоальбом семьи Кембридж богат великолепными снимками. В это воскресенье, по случаю Дня отца в Соединенном Королевстве, принц Уильям отправил послание всем папам и дедушкам, чтобы поздравить их с днем рождения. Свои клятвы он сопроводил фотографией, сделанной его женой.

Принц Уильям появляется на этом фото со своими тремя детьми. Герцогине Кембриджской действительно удалось запечатлеть момент бурной радости между отцом и его детьми.  Эта фотография была сделана во время частного отпуска герцога и герцогини Кембриджских в Иордании осенью 2021 года. Это вторая фотография, сделанная в этой поездке, которая была обнародована. Это также снимок, сделанный во время той же небольшой импровизированной сессии, которая была выбрана в качестве официальной фотографии для семейных рождественских поздравительных открыток в декабре 2021 года.

 

Когда эта карточка была опубликована, было много вопросов относительно предыстории этой фотографии, которая, вероятно, была сделана недалеко от Петры, поскольку поездка семьи в Иорданию оставалась в полной тайне. Некоторые также раскритиковали тот факт, что эта солнечная фотография совершенно не подходит для периода Рождества. Выбор Иордании нетривиален. У Уильяма и Кэтрин особая связь с этой страной. Семья Миддлтон несколько лет жила в Аммане, столице страны. Майкл Миддлтон, отец герцогини, работал в British Airways в Иордании, и семья обосновалась в стране на несколько лет.

Принцу Джорджу 8 лет, принцессе Шарлотте 7 лет, а принцу Луи 4 года. Первые двое все чаще посещают публичные мероприятия своих родителей. Даже принц Луи, который позирует на этой фотографии на плечах своего отца, в последние недели активно участвовал в нескольких мероприятиях. Он заметно украл шоу у королевской семьи на балконе Букингемского дворца во время флайпаса по случаю празднования платинового юбилея королевы. Тем временем принц Уильям собирается отпраздновать свое 40-летие во вторник. Герцог Кембриджский преодолеет этот рубеж, которого уже достигла его жена в начале года.