Гламурная Камилла Готлиб среди звезд на церемонии закрытия телефестиваля с князем Альбером II и Луи Дюкре

Главная » Новости » Гламурная Камилла Готлиб среди звезд на церемонии закрытия телефестиваля с князем Альбером II и Луи Дюкре

 

Двое из троих детей принцессы Стефании сопровождали князя Монако Альбера II на заключительном вечере 61-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Луи Дюкре и Камилла Готлиб позировали на церемонии закрытия со звездами. Настоящей звездой явно была Камилла, последняя дочь принцессы Стефании, которая в своем роскошном красном платье не давала другим гостям шанса блистать.

 

18 июня княгиня Шарлен вернулась на красную дорожку (на самом деле она синяя), сопровождая князя Альбера II на церемонии открытия 61-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Принцесса Шарлен выбрала дерзкое зеленое платье, чтобы обеспечить долгожданное публичное мероприятие. В этот вторник, 21 июня, фестиваль уже подходил к концу и завершился он традиционной церемонией вручения Золотых нимф.

Княгиня Шарлен отсутствовала на церемонии закрытия.  Альбер II мог рассчитывать на то, что дети принцессы Стефании будут сопровождать его. 29-летний Луи Дюкре появился на ковровой дорожке со своей женой Мари. На Мари было красивое красное платье.  23-летняя Камилла Готлиб была одета в платье того же цвета, что и ее невестка.

Дочь принцессы Стефании показала, что у нее есть все, чтобы пойти по стопам своей бабушки, княгини Грейс, завсегдатая таких мероприятий, которые смешивают общество и мир кино.

Актеры Эрик Клоуз, Рон Перлман и Джейн Сеймур сфотографировались с князем Монако перед церемонией. Актерский состав фильма «Любовь, слава и красота» в лице модели и актера Таннера Новлана, Жаклин Макиннес Вуд и Торстена Кэя также был сфотографирован с членами княжеской семьи.

 

После церемонии вручения призов в Зале Форума Гримальди состоялся гала-ужин. Сериал «Турист» с Джейми Дорнаном в главной роли стал главным фаворитом вечера. Сериал, который в настоящее время транслируется на France 2, получил трех нимф.

Статуэтки являются копиями статуи монегасского художника Франсуа-Жозефа Бозио, художника двора Людовика XVIII, оригинал которой находится в Лувре. «Турист» получил награды за лучший сериал, лучшее оригинальное произведение и приз зрительских симпатий. Немецкий фильм «Марта Либерманн» получил награду за лучший телефильм, а его главная актриса Текла Карола Вид получила награду за лучшую женскую роль. Специальный приз жюри достался фильму «Тром», а актер Ульрих Томсен получил награду за лучшую мужскую роль.