Летние фото голландской королевской семьи: пропущенное свидание на пляже

Главная » Новости » Летние фото голландской королевской семьи: пропущенное свидание на пляже

 

Голландская королевская семья должна была позировать фотографам на пляже в Гааге. Погодные условия распорядились иначе. Наконец, во дворце Нордейнде король Виллем-Александр, королева Максима и три их дочери, Амалия, Алексия и Ариана, улыбнулись перед сотней объективов, направленных в их сторону.

Уже много лет королевская семья Нидерландов проводит две официальные фотосессии в год: одну во время лыжного отпуска в Лехе, Австрия, и другую перед отъездом в отпуск. Из-за различных школьных занятий трех дочерей короля, которые все труднее синхронизировать, было решено организовать две фотосессии в случайные даты в течение года, когда это позволят  графики всех членов семьи. Несомненно, на фотографиях отсутствует одна из трех дочерей короля Виллема-Александра и королевы Максимы.

 

Принцесса Алексия, вторая дочь королевской семьи, учится в школе-интернате в Уэльсе. Британские школьные каникулы не всегда совпадают с голландским школьным календарем. 24 июня этого года сто голландских журналистов готовились сделать красивые фотографии королевской семьи на пляже в Гааге. За несколько часов до встречи пришлось изменить план из-за погоды.

Наконец, все главные герои встретились во дворце Нордейнде, рабочем месте короля. В течение последних двух лет летние фотографии делались в садах дворца Хьюс тен Бош, резиденции семьи. Две ежегодные фотосессии всегда являются событием для журналистов. Голландская королевская семья, всегда очень щепетильно относящаяся к соблюдению их частной жизни, организует эти две встречи в надежде предоставить прессе достаточно материала и, таким образом, избежать преследований папарацци в местах отдыха. Государственная информационная служба заботится о том, кому выдаются удостоверения. Если в течение года СМИ не соблюдали частную жизнь семьи,  ей отказывают в доступе к этой фотосессии.

 

Король Виллем-Александр позировал со своей женой, королевой Максимой. Их три дочери присоединились к ним, чтобы сделать красивые семейные фотографии. Принцесса Катарина-Амалия, принцесса Оранская, несколько месяцев назад отпраздновала свое 18-летие. Наследница престола заканчивает творческий год и в сентябре приступит к изучению политологии в Амстердамском университете. Принцесса Алексия, которой на днях  исполнится 17 лет, заканчивает среднюю школу в UWC Atlanti College в Уэльсе. 15-летняя принцесса Ариана все еще учится в Нидерландах.

 

Принцесса Амалия была одета в черное платье с цветочными мотивами от Дианы де Фюрстенберг. Принцесса Алексия и королева Максима были одеты в зеленый наряд. Наряд Алексии — это платье от Sandro, а платье королевы Максимы от Альтузарры. Принцесса Ариана также надела короткое белое платье от Sandro.