Принц Карл Филипп и принцесса София на отдыхе в Сен-Тропе с королем и королевой Швеции

Главная » Новости » Принц Карл Филипп и принцесса София на отдыхе в Сен-Тропе с королем и королевой Швеции

 

Шведская королевская семья возвращается на Ривьеру. Король Карл XVI Густав и королева Сильвия наслаждаются отдыхом на юге Франции. В этом году они забрали своего сына, принца Карла Филиппа, а также принцессу Софию и их троих детей. Пляж, кепки, яхта, купальник и селфи на отдыхе, королевская семья проходит среди туристов практически незамеченной.

Шведская королевская семья не устраивала себе настоящих летних каникул за границей со времен пандемии. В начале июля король и королева Швеции решили воспользоваться случаем и понежится французским солнцем и средиземноморскими пляжами. Через несколько дней королевская семья вернется в Швецию и поселится в Соллиденском дворце, частной летней резиденции монархов на острове Эланд. Именно в этом дворце, больше похожем на большую виллу, семья ежегодно 14 июля вместе с местным населением отмечает день рождения кронпринцессы Виктории.

Король Карл XVI Густав, 76 лет, и королева Сильвия, 78 лет, были замечены папарацци 2 июля в Сент-Максиме, в заливе Сен-Тропе. Их сопровождала семья их сына. Монархи решили насладиться отдыхом в компании 43-летнего принца Карла Филиппа и их невестки, 37-летней принцессы Софии. Конечно, эти каникулы также идеальное время, чтобы провести время со своими внуками. Принц Карл Филипп и принцесса София взяли с собой троих сыновей: принца Александра, 6 лет, Габриэля, 4 года, и принца Юлиана, 1 год.