Принцесса Дельфина наденет наряд Коломбины к Национальному дню 2022 года

Главная » Новости » Принцесса Дельфина наденет наряд Коломбины к Национальному дню 2022 года

 

Принцесса Дельфина Саксен-Кобургская во второй раз примет участие в параде в честь Национального дня Бельгии, сидя на официальной галерее рядом с членами своей семьи. 21 июля 2022 года принцесса Дельфина снова чествует бельгийского дизайнера, как и в 2021 году. И, как и в прошлом году, ее наряд, вероятно, заставит людей много говорить!

С тех пор как в октябре 2020 года она получила титул принцессы Бельгии, Дельфину Саксен-Кобургскую стали приглашать для участия в крупных общественных и семейных мероприятиях. 21 июля 2021 года она впервые была приглашена на церемонию Национального дня Бельгии, сидя рядом со своими сводной сестрой и сводным братом, принцессой Астрид и принцем Лораном, на княжеской трибуне, а король Филипп и королева Матильда наблюдала за церемонией с королевской трибуны.

Впервые сводная сестра короля Филиппа произвела фурор в платье бельгийского бренда Erratum Fashion by Siré Kaba. Яркий этнический наряд напоминал восковые ткани, используемые для создания африканских нарядов. В 2022 году принцесса Дельфина решила выделить еще один бельгийский талант. Ее подруга Джоди ван Герт познакомила ее с Полом Фогельсом, дизайнером поэтичных нарядов.

Принцесса Дельфина рассказала Sudpresse о наряде, который она наденет 21 июля 2022 года, что, очевидно, принесло много сюрпризов. «Одежда позволяет передавать сообщения, и я хотела передать позитивное сообщение», — объясняет Дельфина. Когда вы смотрите на творения Пола Фогельса, вы вряд ли пропустите послание мира. Все его творения включают в себя мотив или аксессуар, например, изображающий голубя.

«Я хотела бы надеть наряд, олицетворяющий мир и надежду, что очень важно в связи с последними новостями», — объясняет дочь короля Альберта II. Можно ожидать чего-то весьма оригинального, особенно когда смотрим на творения Пола Фогельса, который представляет своих моделей с маской на лице, которая напоминает маски Жиля де Бинша своим бельгийским колоритом, а также маски Comedy del Art поэтической стороной колумбийских персонажей.

Дизайнер объясняет, что черпает вдохновение из истории своей семьи и бельгийского фольклора. «Моя коллекция — дань уважения моей семейной истории и бельгийской традиции разведения голубей. Два моих дедушки участвовали в разведении голубей так же, как и мой отец». Наряд был создан специально для принцессы Дельфины и к национальному празднику. На ногах, как и в прошлом году, принцесса Дельфин будет в туфлях на платформе от Morobé. Дельфина носит только туфли на платформе. «Это всегда был мой стиль», — говорит она. Наконец, она также будет носить шляпу, разработанную Джосе Хьюсманом, который запускает свой бренд Cornelia World.