Инфанта Кристина присоединяется к своим детям и мужу во Франции, как в старые добрые времена, несмотря на разлад в семье

Главная » Новости » Инфанта Кристина присоединяется к своим детям и мужу во Франции, как в старые добрые времена, несмотря на разлад в семье

 

Никто не ожидал увидеть ее снова на пляжах Бидара в ближайшее время. Однако на прошлой неделе инфанта Кристина появилась в Стране Басков. Как и в старые добрые времена, Бидар приветствует инфанту Кристину, ее мужа Иньяки и их детей. Все почти забыли, что пара рассталась и что всего несколько недель назад здесь была новая спутница бывшего гандболиста, которая прогуливалась рядом с ним по пляжу.

Бидар всегда был убежищем инфанты Кристины и ее мужа. Этот приграничный город с Биаррицем всегда служил местом отдыха для сестры короля Филиппа. Каждый год испанская пресса публикует фотографии семьи, сделанные папарацци. Несколько дней назад в прессе были опубликованы фотографии Иньяки Урдангарина, но его сопровождала Айноя Арментия, его новая спутница.

Бидар — довольно популярное место у Иньяки, расположенное менее чем в двух часах езды от Виктории, приграничного испанского города, где живет вся семья Урдангарин. Никто не мог себе представить, что в этом году в Бидаре появится вторая дочь короля Хуана Карлоса.

 

Однако журнал Hola публикует эксклюзивные фотографии, сделанные на прошлой неделе. Мы видим инфанту Кристину, появляющуюся на пляже. Идя рядом с ней, она наткнулась на своих детей, которые вместе с отцом занимались водными видами спорта. «Кристина встретила своего мужа и их детей на набережной Бидар в этот четверг, 4 августа», — пишет Hola. «Пабло и Мигель занимались серфингом, и как только они увидели ее, они вышли из воды со своими досками, чтобы поцеловать ее». Хуан, старший из четырех детей Кристины и Иньяки, снова не присутствовал.

Несколько дней назад инфанта Кристина провела три дня на Майорке, во дворце Маривент, со своей матерью. Кристину сопровождали только двое ее сыновей, Мигель и Пабло. Казалось бы, потом она была в Барселоне, а затем провела несколько дней в Кадисе, в компании своей сестры, инфанты Елены. Также возможно, что этим летом две сестры снова навестят своего отца, короля Хуана Карлоса, в Абу-Даби.

Иньяки и Кристина объявили о своем разрыве в январе 2022 года, вскоре после публикации фотографий, на которых ее муж рука об руку был с другой женщиной во время прогулки по пляжу в Бидаре. Иньяки сейчас укрепляет свои отношения с Айноа Арментия, с которой он познакомился на своем рабочем месте, выполняя общественную работу в юридической фирме, в рамках своей реабилитации после тюремного заключения.

До публикации фотографий, доказывающих его неверность, пара бывших герцогов Пальма-де-Майорка казалась очень счастливой. Месяцем ранее они были сфотографированы держащимися за руки во время прогулки. Иньяки подтвердил свои внебрачные отношения с самого начала скандала и принял на себя все последствия.

Во время этих воссоединений на пляже, хотя картина может быть и радостной, СМИ уточняют, что напряжение между супругами все же было ощутимым. «Когда [Кристину и Инаки] застали наедине, болтающими и наблюдающими, как [их дети] занимаются спортом, между ними была очевидна дистанция и напряжение», — пишет журнал.

«Брак неожиданно распался спустя почти двадцать пять лет, но семейный дух нерушим и любовь к своим детям нерушима». Вот почему, несмотря на трудности, инфанта Кристина хотела найти свою семью и мужа, чтобы спокойно обсудить и обдумать будущее, даже если развод кажется неизбежным.