Принцы Бернхард и Питер-Кристиан на концерте своего брата Флориса

Главная » Новости » Принцы Бернхард и Питер-Кристиан на концерте своего брата Флориса

 

В субботу, 10 сентября 2022 года, принц Флорис Оранский-Нассау, двоюродный брат короля Нидерландов Виллема-Александра, организовал концерт благодарности медицинскому персоналу. Сын принцессы Маргрит — ди-джей.

Принц Флорис Оранский-Нассау, 47 лет, является четвертым и младшим сыном принцессы Нидерландов Маргрит и Питера ван Волленховена. Принц-диджей регулярно садится за пульт, как и во время последнего национального праздника в этом году.

 

Принц Флорис хотел сделать что-то, чтобы поблагодарить медперсонал, который находился под давлением с самого начала пандемии. Поэтому он организовал большой благодарственный концерт в сотрудничестве с муниципалитетом Амстердама и Ziggo Dome, где проходил концерт. В этом зале могут разместиться 16 000 человек. Билеты были доступны онлайн, доступны для медицинских работников через регистрационную форму. Билеты на концерт были распроданы.

 

На мероприятии присутствовали принц Бернхард и принц Питер-Кристиан, 52 и 50 лет, второй и третий сыновья принцессы Маргрит соответственно. Принца Бернхарда сопровождала его жена, принцесса Аннет, а принц Питер-Кристиан прибыл с супругой, принцессой Анитой. Старший сын принцессы Маргрит, принц Моритц, не присутствовал.

После концерта принц Флорис поделился фотографией со своими двумя братьями за пультом, чтобы поблагодарить их за присутствие. На концерт Care 4 Care приглашались другие ди-джеи, которые играли музыку до конца ночи. В состав, помимо принца Флориса, входили Крис Кросс Амстердам, Франс Бауэр, Майк Уильямс, Джоэль Борелли, Хенк Диссель, Бергет Льюис, Чанна Хьюитт, Сенна Виллемс и Hermes House Band.