Принцесса Марта Луиза и ее жених гордятся первой выставкой Мод Ангелики Бен

Главная » Новости » Принцесса Марта Луиза и ее жених гордятся первой выставкой Мод Ангелики Бен

 

Мод Ангелика Бен в настоящее время выставляет свои картины в культурном центре в Осе. Внучка короля Харальда V начинает делать себе имя в мире искусства, стремительный прогресс, который восхищает ее мать. Принцесса Марта Луиза и ее жених, шаман Дурек Верретт, присутствовали на открытии выставки после того, как помогли ее установить.

Три дочери норвежской принцессы Марты Луизы — разносторонне одаренные юные леди. Старшая, 19-летняя Мод Ангелика Бен, которая также является старшей внучкой короля Норвегии, унаследовала художественные таланты своего отца. Бывший муж принцессы Марты Луизы, Ари Бен, был известным художником в своей стране. Ари Бен покончил с собой на Рождество 2019 года.

Мод Ангелика, в частности, привлекла много внимания на государственных похоронах своего отца, которые транслировались по телевидению. Она отвечала за чтение надгробной речи от имени своих сестер. За свое мужество она получила несколько наград, в том числе приз в области психиатрии. Ее младшая сестра, 17-летняя Лия Айседора Бен, работает визажистом и является влиятельным лицом. Лия Айседора, которая уже является главной героиней реалити-шоу, которое следует за ее повседневной жизнью, стремится к центру внимания. Леа Айседора примет участие в следующем Бале Дебютанток в Париже. Что касается 14-летней Эммы Таллулы Бен, самой младшей из трех сестер, она преуспевает в верховой езде. Она уже является чемпионкой Норвегии среди юниоров в своей дисциплине.

На этой неделе принцесса Марта Луиза прибыла рука об руку со своим женихом, американским гуру Дуреком Верреттом, известным как Шаман Дурек. Супруги помогли Мод Ангелике повесить ее картины на стену культурного центра в Осе. Ос – город, расположенный примерно в сорока километрах от Осло.

«Когда вы прошли через что-то трудное, вы каким-то образом становитесь еще счастливее, когда вы счастливы», — сказала VG старшая внучка короля Харальда и королевы Сони. Мод Ангелика рассказывает здесь о вдохновении, которое она черпала при создании своих работ. Тема выставки, которую она разделяет с другими художниками, — счастье. «Для меня счастье — это выйти из зоны комфорта, получить что-то от момента или просто побыть с друзьями и хорошо провести время. Возможно, больше всего на свете счастье — это наслаждаться вещами и людьми вокруг вас».

«Я так горжусь тобой, Мод!», - написала принцесса Марта Луиза своей дочери в своем аккаунте в соцсети, на которую подписано более 210 000 человек. «Какой удивительный вечер встречи с таким количеством талантливых артистов. Я горжусь тобой, Мод. Ты каждый день удивляешь меня своим умом и прекрасным сердцем», — написал Шаман Дурек своей будущей падчерице.

Молодая женщина объясняет, что не уверена, что хочет жить за счет своего искусства. Она еще не определилась с путем, по которому пойдет в жизни, но дает волю своему вдохновению и следует возможностям, которые ей предлагаются. На данный момент она берет годичный отпуск после окончания средней школы несколько месяцев назад.

Принцесса Марта Луиза объявила о своей помолвке с шаманом Дуреком в июне, хотя это объявление ожидалось уже давно. Несколько дней назад наследный принц Хокон рассказал о будущем своей сестры в королевской семье. Она по-прежнему является крестной матерью нескольких ассоциаций и обеспечивает редкие публичные мероприятия. Продолжаются дискуссии о возможности лишить ее титула принцессы после ее предстоящего замужества. Ее деловая активность с женихом по поводу альтернативной духовности и благополучия вызывает большие споры.