Маленькие монстры княгини Шарлен на Хэллоуин

Главная » Новости » Маленькие монстры княгини Шарлен на Хэллоуин

 

Наследный принц Монако Жак и принцесса Габриэлла отпраздновали Хэллоуин 31 октября 2022 года. Их костюмированная вечеринка оказалась по-настоящему успешной, и княгиня Шарлен не удержалась, чтобы не поделиться снимком своих детей. Принц Жак был одет как Дракула.

Наследный принц Монако Жак за один вечер сменил титул. В эту ночь Хэллоуина маркиз де Бо стал графом Дракулой. Его сестра, принцесса Габриэлла, графиня де Карладес, тоже была наряжена к вечеру. На ней было оранжевое платье ведьмы, вдохновленное тыквой.

Близнецы князя Альбера II и княгини Шарлен, у которых приближается их 8-й день рождения, отпраздновали Хэллоуин, как и сотни других монегасских детей, 31 октября. Хотя Хэллоуин не является традицией в Монако, этот праздник прижился в Княжестве и постепенно распространился по всему миру. Мы также знаем, насколько на князя Альберта повлияла американская культура, не говоря уже об англосаксонской культуре княгини Шарлен.

Мы не знаем, где дети Альберта и Шарлин провели свой вечер Хэллоуина. Глядя на фотографию, которой поделилась их мама, кажется, что декорации специально были сделаны для создания пространства в стиле Хэллоуина.

Несколько дней назад княгиня Шарлен поделилась классной фотографией своих детей, которую она сопроводила сообщением, в котором она восхищалась тем, насколько они «так быстро» растут.

Наследный принц Жак, который носит белый грим, чтобы быть похожим на вампира, и его сестра, которая колдует своими кривыми пальцами, позируют перед витражом и столом, покрытым оранжевой скатертью и паутиной. Это последний вечер, который  Шарлен смогла разделить со своими детьми. Теперь она должна лететь в Нью-Йорк, где в четверг примет участие в церемонии вручения наград Princess Grace Awards на Парк-авеню, 593.