Принц Эрнст Август Ганноверский снова улыбается на мероприятии в Мадриде

Главная » Новости » Принц Эрнст Август Ганноверский снова улыбается на мероприятии в Мадриде

 

В последнее время претендент на престол Ганноверского королевства попадал в заголовки газет из-за своих выходок с полицией или войны, которую он ведет против своего старшего сына. 24 ноября 2022 года муж принцессы Каролины, казалось, нашел возможность улыбаться, когда его сфотографировали в мадридском ресторане, который праздновал свой день рождения.

24 ноября 2022 года принц Эрнст Август Ганноверский, герцог Брауншвейгский, принял участие в праздновании 60-летия итальянского ресторана Alduccio в Мадриде. 68-летний принц был изображен на фотосессии с широкой улыбкой. Видеть, как принц так хорошо выглядит, было само по себе событием, по сравнению с тем серьезным выражением, которое застыло на его лице в течение нескольких месяцев.

Принц Эрнст Август, разлученный, но не разведенный с принцессой Каролиной, снова обрел счастье в Испании. Принц Ганноверский поселился в Мадриде, забыв свой австрийский охотничий домик, который навевает много тревожных воспоминаний. Именно в испанской столице живет та, кто сейчас заставляет биться его сердце. Другая причина, и не в последнюю очередь, заключается в том, что именно в Мадриде живет его второй сын, принц Кристиан.

 

Принц Эрнст Август, кажется, вступил в более здоровую и спокойную фазу своей жизни. Превратившись в милого дедушку, папарацци сфотографировали его катающимся на скутере в парке во время прогулки с внуками. В любом случае очень улыбчиво, что его сфотографировали 24 ноября во время этой вечеринки в ресторане. Мы почти забыли о трудных временах, через которые он прошел в последнее время.

В ноябре 2021 года суд в Линце, Австрия, оставил в силе приговор суда первой инстанции от марта 2021 года. Принц Эрнст Август был приговорен к 10 месяцам лишения свободы условно за нападение на полицейских и нанесение им телесных повреждений в 2020 году, а также за угрозы паре, которая работала на него в его собственности в Верхней Австрии. Отдельно личные отношения между отцом и его старшим сыном, принцем Эрнстом Августом-младшим, находились на многолетнем минимуме, вплоть до отказа дать согласие на женитьбу сына на Екатерине Малышевой в 2017 году. Через несколько недель отец проиграл дело в суде, где он судился со своим старшим сыном, надеясь вернуть замки, которые он завещал ему несколькими годами ранее, когда отношения были в хорошем состоянии.

В апреле прошлого года принцу пришлось сражаться против своего бывшего адвоката. Адвокат потребовал оплатить неуплаченные гонорары. Слушание было отложено из-за неподобающего поведения принца в суде. Аресты полицией в его доме, неоднократные судебные слушания и его регулярные выходки, о которых сообщалось в прессе, не позволяли до сегодняшнего дня получить фотографии принца в хорошем расположении духа.