Принцесса Хисако в Катаре поддержит сборную Японии на ЧМ

Главная » Новости » Принцесса Хисако в Катаре поддержит сборную Японии на ЧМ

 

Принцесса Хисако в настоящее время находится в Катаре, где следит за успехами сборной Японии по футболу в соревнованиях. Принцесса Такамадо следит за матчами чемпионата мира по футболу и пользуется своим присутствием в Дохе, чтобы совершить несколько культурных поездок.

Принцесса Хисако, вдова принца Норихито из Такамадо, была направлена японскими властями в Катар, чтобы достойно представлять императорскую семью на чемпионате мира по футболу. 69-летняя принцесса является почетным президентом Японской футбольной ассоциации.

 

Япония находится в группе E, среди других громких имен. Испания и Германия, однако, испытывающие трудности после первых двух сыгранных игр, и Коста-Рика завершают эту группу. Япония выиграла первый матч у Германии со счетом 2:1, но проиграла Коста-Рике со счетом 1:0. Его последний квалификационный матч состоится в четверг против Испании.

Принцесса Хисако была замечена на стадионе Ахмада бин Али в Аль-Райяне, чтобы посмотреть игру против Коста-Рики. Принцесса сидела в официальной ложе рядом с генеральным секретарем УЕФА Джанни Инфантино. Несмотря на поддержку принцессы, Голубой самурай уступил костариканскому Лос-Тикос. Принцесса даже накрасила ногти синим лаком в знак уважения к цвету футболок японской национальной сборной.

Принцесса Хисако воспользовалась своим присутствием в Катаре, чтобы совершить несколько туристических визитов. Например, она посетила Национальный музей Катара. В этот понедельник, 28 ноября, принцесса Хисако вернулась на поле, но на этот раз это была тренировочная площадка. Хисако посетила тренировку национальной сборной и в очередной раз подбодрила игроков. Очевидно, очень заинтересованная в этом коучинге, она достала камеру и сделала личные фотографии во время сеанса.