Принц Гарри переоделся Человеком-пауком, чтобы удивить детей-сирот перед Рождеством

Главная » Новости » Принц Гарри переоделся Человеком-пауком, чтобы удивить детей-сирот перед Рождеством

 

Принц Гарри посетил рождественское мероприятие Scotty's Little Soldiers. В субботу ассоциация организовала праздник для детей-сирот родителей-военных. Герцог Сассекский принял участие в этой вечеринке удаленно, записав видеообращение, в котором он спрятался за маскировкой Человека-паука. В конце своего сообщения принц Гарри снял балаклаву и раскрыл свою личность.

В эту субботу, 3 декабря 2022 года, ассоциация Scotty's Little Soldiers организовала рождественскую вечеринку для детей. Темой этого года были супергерои. Во время этого мероприятия у детей была миссия помочь героям найти украденные подарки Санты.

Ассоциация поддерживает детей и молодых людей, переживших потерю родителя, работавшего в британских вооруженных силах. Обещания ассоциации заключаются в том, чтобы предоставить детям, потерявшим близких, лучший доступ к здоровью и благополучию, предоставить им возможности для развития и дать им шанс снова улыбнуться.

38-летний принц Гарри принял участие в мероприятии по-своему. Принц, проживающий в Калифорнии, не смог лично присутствовать на вечеринке в Великобритании. Затем у него возникла идея одеться супергероем, чтобы придерживаться темы мероприятия. Принц Гарри надел костюм Человека-паука и записал видеообращение для детей, потерявших близких. «Вы можете чувствовать себя виноватым, развлекаясь без родителей. Но уверяю вас, наши родители по-прежнему хотят, чтобы мы повеселились», — сказал Гарри, который сам прослужил 10 лет в британской армии.

 

Принц Гарри, всегда очень близкий с солдатами, ветеранами и даже детьми военных, продолжил свое обращение к детям: «Так что не чувствуйте себя виноватыми, вы можете провести лучшее время в своей жизни». В конце своего видео принц Гарри снял красно-синюю маску, скрывавшую его лицо, чтобы раскрыть свою личность.

Никки Скотт, основатель Scotty's Little Soldiers, была очень благодарна принцу Гарри. «Невероятно (…) иметь постоянную поддержку принца Гарри. Он знает, каково это расти без родителей, и понимает, что в определенные времена года может быть особенно трудно. Рождество — одно из таких времен,— сказала Никки Скотт.  Нам нравится, что принц Гарри не только записал такое специальное сообщение, но и нарядился Человеком-пауком».

Видео с принцем Гарри в образе Человека-паука было выпущено через несколько часов после того, как Netflix выпустил трейлер документального фильма «Гарри и Меган». Этот документальный сериал, снятый и спродюсированный герцогом и герцогиней Сассекскими, обещает раскрыть повседневную жизнь второго сына короля Карла III, и мы ожидаем некоторых откровений, которые могут снова потрясти Букингемский дворец.