Король Карл III и королева Камилла встречаются с Райаном Рейнольдсом в Рексхэме

Главная » Новости » Король Карл III и королева Камилла встречаются с Райаном Рейнольдсом в Рексхэме

 

Король Карл III и королева Камилла отправились в Уэльс в эту пятницу, 9 декабря 2022 года. Британские монархи побывали на футбольном стадионе Рексхэм. Это валлийский клуб, недавно купленный двумя кинозвездами, Райаном Рейнольдсом и его приятелем Робертом МакЭлхенни. Король и королева встретились с ними на стадионе, чтобы поздравить со спасением старейшего валлийского футбольного клуба.

Король Карл III и королева Камилла вместе посетили Уэльс в пятницу, 9 декабря 2022 года. У короля и королевы была назначена встреча с канадско-американским актером Райаном Рейнольдсом. Он играет супергероя Дэдпула в киносаге «Секретные материалы» и в двух одноименных фильмах, но недавно он также выделился в Уэльсе, купив Wrexham AFC, небольшой валлийский клуб в феврале 2021 года.

В документальном сериале «Добро пожаловать в Рексхэм», который транслировался этим летом в Соединенном Королевстве, можно  проследить за безумным приключением, в которое Райан Рейнольдс отправился в сентябре 2020 года, объединившись со своим другом Робом МакЭлхенни. В ноябре 2020 года уже создали компанию и необходимую структуру, затем в феврале 2021 года была заключена сделка на выкуп в размере 2 млн фунтов стерлингов.

Король Карл III и королева Камилла были рады встрече с новыми владельцами клуба, так как с тех пор местная экономика пошла на поправку. Сериал не только привлек в регион любопытных, новых фанатов и туристов, но, кроме того, управленческие качества двух актеров позволили этому клубу в пятом дивизионе английской лиги добиться успешных выступлений.

Wrexham AFC занимал 20-е место в своем дивизионе в сезоне 2019–20 до выкупа, затем 8-е место в сезоне 2020–21 в период выкупа и, наконец, 2-е место в сезоне 2021–22, первом полном сезоне после поглощения. Ранее клуб принадлежал фан-ассоциации. Этот клуб имеет особое значение для истории и рисковал обанкротиться. Он был основан в 1864 году и поэтому является старейшим футбольным клубом в Уэльсе и третьим старейшим профессиональным футбольным клубом в мире, согласно веб-сайту продвижения Уэльса .

Сериал рассказывает о том, как эти два актера привыкшие к голливудским студиям и, не знавшие ни футбола, ни спортивного менеджмента, преуспели в этой безумной авантюре. Король Карл III прибыл с женой во время тренировки женской команды. Королевская чета поговорила с двумя актерами об их делах и успехах. Карл и Камилла поблагодарили их за вклад в развитие общины. С тех пор у клуба появились поклонники, и в этом районе наблюдается некоторое возрождение этого вида спорта.

Райан Рейнольдс, 46 лет, бывший муж актрисы Скарлетт Йохансон. Женат с 2012 года на актрисе Блейк Лайвли, у них уже трое детей, и скоро должен родиться четвертый. Его друг Роб МакЭлленхи, 45 лет, наиболее известен своей ролью в сериале «Филадельфия».