Принцесса Лилли Сайн-Витгенштейн влюблена: она встретила своего очаровательного принца в Венеции

Главная » Новости » Принцесса Лилли Сайн-Витгенштейн влюблена: она встретила своего очаровательного принца в Венеции

 

Бывшая жена принца Александра Шаумбург-Липпе рассказала, что влюблена и в настоящее время купается в счастье. Кто же этот счастливчик, дарящий «бабочки в животе» немецкой аристократки?

Мари-Луиза «Лилли» Сайн-Витгенштейн-Берлебург, 50 лет, прожила насыщенную личную жизнь. Несколько месяцев назад она призналась в интервью, что вполне довольна своим пятидесятилетним незамужним статусом. К всеобщему удивлению, на этой неделе на гала-концерте она объявила, что снова нашла любовь.

 

Принцесса Лилли Сайн-Витгенштейн, немецкая светская львица и член бывшего княжеского рода Сайн-Витгенштейн-Берлебург, вышла замуж в возрасте 20 лет в 1993 году за потомственного принца Александра Шаумбург-Липпе, который с 2003 года является главой династии Шамбург-Липпе и претендентом на престол бывшего одноименного княжества. Через несколько дней после свадьбы она обнаруживает, что уже беременна. Пара живет в замке Бюкенбург, и их роман похож на сказку, но все может развиваться слишком быстро.

 

Лилли родила принца Генриха Донатуса в 1994 году.  «У меня не было особой уверенности в себе, и у меня развилась булимия, когда мне было около двадцати пяти», — рассказала принцесса в интервью Bunte в августе 2022 года. Лилли и Александр развелись в 2002 году. В 2010 году она впала в депрессию, а в 2012 году все осложнилось. На тот момент она уже была повторно замужем за американским дизайнером греческого происхождения Ламбросом Милоной, от которого у нее родилась дочь Лана Милона. Но и этот брак не удался, и в 2013 году пара рассталась.

Оправившись от любовных неудач, принцесса Лилли теперь очень счастлива. В этом году она завоевала популярность у широкой публики, приняв участие в немецкой версии шоу «Танцы со звездами». На несколько месяцев принцесса Лилли поселилась в части замка Бюкебург своего бывшего мужа. Лилли прекрасно ладит с отцом своего сына и даже с его новой женой.

 

Теперь у принцессы Лилли есть еще одна хорошая новость. Она снова нашла любовь. «Я встретила замечательного человека и по-настоящему влюбилась», — сказала она СМИ, добавив, что у нее «бабочки в животе». Она говорит, что «познакомилась с Чарльзом на вечеринке у общего друга однажды вечером в Венеции, и с тех пор я чувствую невероятный покой и уверенность»

Согласно немецкому журналу сплетен, Чарльз наполовину британец, наполовину американец. Он будет жить между Лондоном и Нью-Йорком. «Я работаю там некоторое время, и мне очень повезло, что через него я познакомился с захватывающей интеллектуальной сценой». Этот новый импульс в ее жизни даже побуждает ее вернуться в университет. Она хотела бы изучать психологию и специализироваться в области, в которой она имеет опыт. «Я хотела бы помогать людям в том, как мирно расторгнуть брак».

 

Семья Сайн-Витгенштейн-Берлебург правила одноименным суверенным графством почти двести лет. Графство располагалось в основном вокруг города Берлебург. В 1792 году графство было возведено в ранг княжества. В 1806 году княжество было поглощено (медиатизировано) Великим герцогством Гессен. Принц Ричард, 4-й принц Сайн-Витгенштейн-Берлебург, был главой семьи, когда монархия была упразднена в Германской империи в 1918 году. Он был прадедом принцессы Лилли. Таким образом, она двоюродная сестра нынешнего главы семьи, принца Густава, 7-го принца Сайн-Витгенштейн-Берлебург.