Николай, Алина и Мария-Александра из Румынии празднуют свое первое Рождество с маленьким Михаем

Главная » Новости » Николай, Алина и Мария-Александра из Румынии празднуют свое первое Рождество с маленьким Михаем

 

Николай и Алина Мария из Румынии делятся своими рождественскими фотографиями 23 декабря 2022 года. Семья выросла, и в апреле у Марии-Александры родился младший брат Михай.

 

Это милые фотографии, которые приходят к нам из Румынии в канун Рождества. Николай из Румынии позирует в рождественской обстановке со своей женой Алиной-Марией, двухлетней дочерью Марией-Александрой и сыном Михаем, родившимся 15 апреля 2022 года. Николай держит свою дочь на руках, а его жена держит их сына, перед богато украшенной шарами и еловыми ветками дверью, между двумя статуями деревянных солдатиков Щелкунчика.

 

В октябре прошлого года юная Мария Александра пошла в детский сад , незадолго до того, как ей исполнилось два года. Внук короля Румынии Михая I решил отдать свою дочь в детский сад Die Biene Maja, целью которого является обучение детей немецкому языку с раннего возраста, чтобы они знали этот язык как родной.

 

Алина Мария Биндер — немецко-румынская дочь Родики Янку и Хайнца Биндера. Она училась в Германии и провела часть своей карьеры в этой стране, прежде чем выйти замуж за сына принцессы Елены, второй дочери короля Румынии Михая I и королевы Анны.

 

Маленький Михай и юная Мария Александра происходят от Кароля I  Румынского, первого правителя Румынии из династии Гогенцоллернов-Зигмарингенов. В 1866 году князь Карл фон Гогенцоллерн-Зигмаринген был избран правителем Румынии, а в 1881 году возведен в сан короля. Следующие короли, вплоть до Михая I, все его потомки.