Принц Шарль веселит пенсионеров в доме престарелых

Главная » Новости » Принц Шарль веселит пенсионеров в доме престарелых

 

После пандемии пара наследная чета Люксембурга совершает поездку по домам престарелых в компании своего очаровательного актива… принца Шарля. Единственный сын Гийома и Стефани уже совсем скоро не будет единственным ребенком пары. Более того, круглый живот наследной великой герцогини уже является новой диковинкой пожилых людей, встреченных на этой неделе.

 

Наследный великий герцог Гийом и наследная великая герцогиня Стефания продолжают свое путешествие по домам престарелых со своим сыном принцем Шарлем, которому через несколько недель после рождения младшего брата или сестры исполнится 3 года. Стефани больше не может скрывать свой живот, как мы уже видели ранее на этой неделе, когда она появилась на новогоднем приеме во Дворце великого герцога в окружении родителей мужа, великого герцога Анри и великой герцогини Марии Терезы.

 

На этой неделе Гийом и Стефани отправились в «SERVIOR Op der Léier», пансионат для пожилых людей, расположенное в Эш-сюр-Альзетт. Эш-сюр-Альзетт с населением 36 000 человек является вторым по величине городом в стране и в прошлом году удостоился чести быть названным культурной столицей Европы. Великогерцогский двор уточняет, что во время этого визита старшего сына главы государства и его супругу сопровождала министр по делам семьи Коринн Каэн.

 

Обаяние юного принца Шарля сработало. При каждом посещении домов престарелых он становится любимцем их обитателей. Будущий монарх Люксембурга чувствует себя все более комфортно, с рождения привыкая к участию в публичных мероприятиях.

Принца Шарля угощали пирожными. Множество рук, тянулось к нему, чтобы коснуться его руки или погладить его лоб. Когда он почувствовал себя немного уставшим, юный принц попросился на руки мамы. Несмотря на округлившийся живот, Стефани попыталась несколько минут понести сына.