Принц Константин Алексиос находится в отношениях с Поппи Делевинь: не совсем обычные отношения для наследника королевского дома Греции

Главная » Новости » Принц Константин Алексиос находится в отношениях с Поппи Делевинь: не совсем обычные отношения для наследника королевского дома Греции

 

В то время как принц Константин Алексиос все еще оплакивает смерть своего дедушки, он, кажется, утешает себя в руках светской львицы Поппи Делевинь. Принц теперь является наследником королевского дома Греции, его отец сменил короля Константина II 40 дней назад. Поппи Делевинь известна тем, что является сестрой моделей Хлои и Кары Делевинь.

Вот уже несколько лет принц Греции и Дании Константин Алексиос возглавляет список самых желанных королевских холостяков. 24-летний принц является старшим сыном наследного принца Греции Павлоса и наследной принцессы Марии-Шанталь. Его дед, король Константин II, последний король эллинов, умер всего 40 дней назад. Принц Константин Алексиос также является крестником принца Уильяма, троюродным братом короля Испании Филиппа VI и внучатым племянником королевы Дании Маргрете II.

 

Если отношения не были официально оформлены, это, безусловно, вопрос времени. Смерть короля Константина II не способствовала официальному обнародованию хороших новостей. Еще одна большая проблема, Поппи Делевинь до сих пор замужем за бывшей моделью и бизнесменом Джеймсом Куком. Они поженились в 2014 году. Об их расставании было объявлено в таблоидах в 2022 году. Принц и Поппи также обменялись поцелуями в книжном магазине. Папарацци засняли тайный поцелуй.

Дети наследной пары Греции постепенно находят любовь. Принцесса Мария Олимпия, влиятельная женщина и муза Louis Vuitton, уже несколько лет состоит в отношениях с Перегрином Пирсоном, сыном 4-го виконта Каудрея. Принц Ахилеас Андреас тоже живет идиллией, которую он больше не скрывает в своих социальных сетях, с Изабеллой Массне, дочерью основателя сайта Net-a-porter.

 

Хотя у него есть старшая сестра, принцесса Мария Олимпия, Константин Алексиос сегодня является династическим наследником своего отца, так как потомки мужского пола имеют предпочтение переел особами женского пола. Принц вырос в Лондоне и сейчас большую часть года живет в штате Нью-Йорк, где он родился в 1998 году. Королевская семья Греции десятилетиями жила в изгнании в Лондоне. Наследный принц Павлос женился на Мари-Шанталь Миллер, дочери миллиардера, основателя магазина беспошлинной торговли Роберта Уоррена Миллера, в 1995 году.