Королева Рания проводит вечеринку принцессы Иман перед ее свадьбой, на которой присутствует будущая наследная принцесса

Главная » Новости » Королева Рания проводит вечеринку принцессы Иман перед ее свадьбой, на которой присутствует будущая наследная принцесса

 

Всю неделю в хашимитской королевской семье царит праздничная атмосфера. Через несколько дней принцесса Иман, старшая дочь короля Абдаллы II и королевы Рании, отпразднует свою свадьбу с Джамилем Александром Термиотисом. В этот вторник, 7 марта, королева Рания организовала вечер хны, во время которого принцесса Иман надела свое первое белое платье. Будущая наследная принцесса, также будущая невестка Иман, уже была приглашена на семейное мероприятие в том числе, как и принцесса Муна.

В конце дня королева Иордании Рания поделилась в своих социальных сетях фотографией, объявив о вечере, который она готовит для своей старшей дочери, принцессы Иман . «Последние штрихи перед сегодняшней вечеринкой для Иман! Королева Рания написала своим 17 миллионам подписчиков, поделившись фотографией, на которой она поправляет пряжку ремня на белом платье своей дочери. Это не просто пояс, это пояс, который носила королева Рания на собственной свадьбе с Абдаллой.

 

В этот вторник, 7 марта 2023 года, женщины из королевской семьи Хашимитов собрались на первую церемонию, связанную со свадьбой принцессы Иман. В ближайшее воскресенье 26-летняя девушка отпразднует свадьбу с венесуэльцем греческого происхождения Джамилем Александром Термиотисом.

Вечеринка хны – это мероприятие, проводимое накануне или за несколько дней до мусульманской свадьбы. Невеста рисует на руках узоры хной. Традиция заключается в защите от сглаза. В процессе был организован прием, чтобы будущая невеста могла принять поздравления всех своих близких.

 

На вечере принцесса Иман смогла встретить свою бабушку по отцовской линии. Принцесса Муна, мать короля Абдаллы II и близкая подруга его невестки Рании, была одета в традиционный синий кафтан.  Бывшей жене покойного короля Хусейна в следующем месяце исполнится 82 года.

Королева Рания носила гранатово-красный кафтан, чтобы соответствовать кафтану ее будущей невестки Раджвы, которая была одета в наряд цвета фуксии. Раджва Аль-Саиф выйдет замуж за наследного принца Хусейна, старшего сына короля Абдаллы и королевы Рании, в июне этого года. Будущая наследная принцесса еще не появлялась на публике. До сих пор она присутствовала только на частном просмотре выставки во дворце и публичном мероприятии слепых художников с наследным принцем.

 

Несколько дней назад королева Рания поделилась видео, в котором были эксклюзивные архивы и фотографии ее дочери Иман. В этом видео мы впервые увидели принцессу Иман в тиаре. Короткий отрывок также показывает, как королева Рания возбуждена перед своей дочерью, примеряющей свадебное платье. Там едва можно разглядеть платье из-за длинного шлейфа из тюля, который стелиться по полу.