Появление на балконе принца Альбера II с близнецами на его 65-летие

Главная » Новости » Появление на балконе принца Альбера II с близнецами на его 65-летие

 

14 марта 2023 года князю Монако Альберу II исполнилось 65 лет. Монарх князь провел тихий день с семьей.  Альбер по-прежнему появлялся на публике, выходя на балкон княжеского дворца с наследным принцем Жаком и принцессой Габриэллой.

14 марта 1958 года родился князь Монако Альбер, первый сын и второй ребенок князя Ренье III и принцессы Грейс. Его сестра Каролина, родившаяся годом раньше, уступила ему место наследника. Семь лет спустя родилась принцесса Стефания.

14 марта 2023 года Альбер II отвлекся от части своих обязанностей, чтобы провести день со своей семьей.

 

В полдень, во время смены караула на Дворцовой площади, князь Альбер II пожелал наблюдать за военным парадом со своими детьми. Князь Альберт появился на балконе с наследным принцем Жаком и принцессой Габриэллой, его 8-летними близнецами.  Княжеский дворец указывает, что затем был запланирован обед с семьей в присутствии принцессы Шарлен. Вечером Жак и Габриэлла приготовили для папы сюрприз. Близнецы пригласили родителей на спектакль в Театр муз.

 

Шоу, на котором присутствовали члены княжеской семьи, называлось «Ведьма в чулане». По сообщению Княжеского дворца, помещение было подготовлено специально для этого случая. Спектакль в постановке и исполнении Антеи Соньо и ее актерской труппы. Этот вечер позволил князю Альберу приятно вернуться в детство и провести простой и дружеский момент с семьей, хотя в последние дни у него был очень плотный рабочий график.