Помолвка принца Шарля-Филиппа Орлеанского с Наоми Керн: будущая принцесса не исключает рождения детей

Главная » Новости » Помолвка принца Шарля-Филиппа Орлеанского с Наоми Керн: будущая принцесса не исключает рождения детей

 

Принц Шарль-Филипп Орлеанский объявил о своей помолвке с Наоми-Валеской Керн, вдовой немецкого дизайнера Отто Керна. Принц Шарль-Филипп Орлеанский недавно развелся с матерью своей дочери. Шарль-Филипп и Наоми публично демонстрируют свое счастье и желание создать семью.

Немецкая версия журнала Gala эксклюзивно сообщает о будущем браке 50-летнего принца Шарля-Филиппа Орлеанского, герцога Анжуйского, со своей спутницей Наоми-Валеской Керн, 42 лет. О помолвке герцога Анжуйского стало известно через несколько месяцев после объявления о его разводе. В декабре 2022 года было объявлено об официальном разводе между принцем Шарлем-Филиппом Орлеанским и Дианой Альварес Перейра де Мелос, герцогиней Кадавальской.

 

Невеста принца Шарля-Филиппа дала интервью, в котором вспоминает их встречу и рассказывает об их проектах. Двое влюбленных впервые встретились на мероприятии в Монако, когда принц уже был разведен со своей бывшей женой. Это была настоящая молния! В интервью Наоми также не скрывает своего желания создать семью. «Мы оба были бы очень счастливы. Но мне уже 42, так что времени осталось не так много».

Предстоящее замужество сулит счастливые дни Наоми, которая в 2017 году пережила траур по мужу. Немецкий модельер Отто Керн упал со своего балкона на авеню Принцессы-Грейс в Монако в возрасте 67 лет. Хотя у Наоми сейчас искорки в глазах, она признается, что никогда не забывала своего первого мужа, ушедшего трагически и внезапно.

 

Шарль-Филипп уже является отцом дочери принцессы Изабель, родившейся в феврале 2012 года от первого брака с герцогиней Кадаваль. Принцесса Изабель, потомок Капетингов, имела крестным отцом принца Астурийского, нынешнего короля Испании Филиппа VI.

Как истинный джентльмен, принц Шарль-Филипп сделал предложение в Любероне в день рождения Наоми, 2 марта. Наоми уверяет, что ее будущий муж «очень романтичен. Было несколько слез. Но я хочу оставить остальное при себе, потому что это был очень личный момент». Шарль-Филипп сделал ей предложение, подарив кольцо с рубином в окружении бриллиантов. Рубин, красный, как любовь, — любимый камень будущей принцессы.

 

Принц Шарль-Филипп, названный герцогом Анжуйским главой Орлеанской ветви Дома Франции, является родственником нынешнего графа Парижского, претендента на французский престол. Со своей будущей женой их объединяет множество увлечений. Наоми — опытная наездница и, как и Шарль-Филипп, любит гольф и фортепиано. Пара также любит простые вещи, такие как выгуливание собак и производство оливкового масла из провансальского урожая. Что касается ее будущего титула герцогини Анжуйской, Наоми осознает, что она собирается носить имя, которое идет рука об руку с определенными обязанностями.

Уже несколько месяцев Шарль-Филипп и Наоми не скрывают своей любви. Пара появлялась вместе на нескольких публичных мероприятиях. Герцог Анжуйский и Наоми Керн, например, выглядели очень счастливыми в полуфинале монегасского теннисного турнира в апреле 2022 года или несколькими месяцами посетив  Бал Роз в Монако. Они также вместе присутствовали на свадьбе принца Иоахима и принцессы Ясмин Мюрат в октябре 2022 года.