Князь Альбер II не мог пропустить это событие, которым он наслаждался со своей семьей

Главная » Новости » Князь Альбер II не мог пропустить это событие, которым он наслаждался со своей семьей

 

Князь Альбер II и принцесса Шарлен в темных очках выглядели по-летнему в это воскресенье со своими 8-летними близнецами. Наследный принц Жак и принцесса Габриэлла были счастливы разделить этот момент со своими родителями, а также с двумя двоюродными братьями, Райгеном и Айвой-Грейс Уиттсток, детьми Шона Уиттсток, родившимися в 2014 и 2016 годах.

 

Шон Уиттсток и его жена Чантелл вместе с Гаретом Уиттстоком посетили финал теннисного турнира. Таким образом, княгиня Шарлин имела вокруг себя двух своих братьев. Альбер II сидел недалеко от своей двоюродной сестры Мелани-Антуанетты Костелло де Масси, внучки принцессы Антуанетты, являющейся президентом Федерации тенниса Монако и Загородного клуба Монте-Карло. На трибунах также можно было увидеть принцессу Александру Ганноверскую, племянницу принца Альбера, со своим компаньоном Бен-Сильвестром Штраутманном.

 

Наследный  принц Жак и принцесса Габриэлла прекрасно провели время, наслаждаясь как спортивной атмосферой, так и воссоединением со своими двоюродными братьями. Семья наблюдала, как 25-летний россиянин Андрей Рублев выиграл матч  со счетом 5-7, 6-2, 7-5. Принц Альбер и его кузина Мелани-Антуанетта вручили трофей победителю в конце матча.