Брат принцессы Уэльской станет отцом

Главная » Новости » Брат принцессы Уэльской станет отцом

 

Это замечательная новость, которую Джеймс Миддлтон только что сообщил в своих социальных сетях. Его жена, француженка Ализе Тевене, беременна. Брат принцессы Уэльской женился в 2021 году и является единственным ребенком Кэрол и Майкла Миддлтонов, который еще не является родителем.

36-летний Джеймс Миддлтон — младший из троих детей Кэрол и Майкла Миддлтон. Брат принцессы Уэльской женился на Ализе Тевене 11 сентября 2021 года на скромной церемонии, отпразднованной в Борм-ле-Мимоза, Франция. После трудного года для клана Миддлтон Джеймс приносит хорошие новости: он станет отцом.

Джеймс Миддлтон сообщил в своих социальных сетях, что его супруга Ализе Тевене ждет счастливого события. «Мы очень взволнованы…», — написал Джеймс в своем аккаунте, опубликовав фотографию Ализе и ее собаки Мэйбл, явно заинтригованных животиком своей хозяйки. «Это было очень трудное начало года после потери моей любимой Эллы, но мы закончим год самым дорогим новым ребенком в нашей растущей семье».

Джеймс Миддлтон — младший брат 41-летней Кэтрин Миддлтон, которая получила титул герцогини Кембриджской с момента замужества с принцем Уильямом в 2011 году. Она получила титул герцогини Корнуольской, когда ее муж, старший сын короля Карла III, стал наследником престола после смерти Елизаветы II. При этом Карл III пожаловал своему сыну и невестке титул принца и принцессы Уэльских. Кэтрин — старшая из трех братьев и сестер. Ее сестра Филиппа по прозвищу Пиппа родилась через полтора года после нее.

Принц Уильям и принцесса Кэтрин воспитывают троих детей: принца Джорджа, 9 лет, принцессу Шарлотту, 8 лет, и принца Луи, 5 лет. В 2017 году Пиппа Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэтьюза. У пары также трое детей: Артур Мэтьюз, 4 года, Грейс Мэтьюз, 2 года, и Роуз Мэтьюз, 1 год.