Семейная прогулка: Джордж, Шарлотта и Луи посещают выставку Royal International Air Tattoo со своими родителями

Главная » Новости » Семейная прогулка: Джордж, Шарлотта и Луи посещают выставку Royal International Air Tattoo со своими родителями

 

В эту пятницу, 14 июля 2023 года, принц и принцесса Уэльские устроили своим детям информативный и развлекательный небольшой визит. Уильям и Кэтрин взяли своих троих детей на Royal International Air Tattoo, военную выставку Королевских ВВС в Глостершире.

14 июля 2023 года семья британского наследника посетила военную авиабазу Фэрфорд в Глостершире, где проходила Королевская международная авиавыставка. Это мероприятие представляет собой ярмарку, организованную Королевскими ВВС (RAF).  Это также торговая ярмарка, на которой заключаются многие сделки в воздушной и военной областях.

Принц Уильям и принцесса Кэтрин организовали семейную прогулку в эту пятницу. Мы знаем, насколько 9-летний принц Джордж и 5-летний принц Луи Уэльский являются поклонниками воздушных парадов. Двум мальчикам обычно трудно скрыть свое волнение, когда они смотрят парады Королевских ВВС с балкона Букингемского дворца. 8-летняя принцесса Шарлотта, находившаяся немного дальше во время визита, интересовалась самолетом-транспортером C17, в который она смогла сесть со своими родителями и братьями.

 

Доходы от входных билетов на ярмарки и доходы от продуктовых лавок передаются в Благотворительный фонд Королевских ВВС, фонд ВВС, который поддерживает различные инициативы и программы, включая инженерные и летные стипендии.

«У нас очень влиятельная аудитория: более 180 000 посетителей, 6 000 корпоративных гостей и почти 1 500 военнослужащих из 32 стран и 52 глобальных партнеров», — объясняют организаторы этой ярмарки, которая в этом году привлекла дополнительное внимание благодаря визиту семьи принца Уэльского.

Принц Луи, похоже, был впечатлен автомобилем, припаркованным в трюме самолета. Молодой принц помахал фотографам, которые поспешили запечатлеть этот момент, всегда ожидая жеста принца. Принц Джордж, который уже не был похож на маленького ребенка, проявил большой интерес к системам управления самолетом, получив таким образом от пилота некоторые пояснения по работе джойстиков.

 

Для этой непринужденной семейной прогулки принцесса Уэльская надела жакет от бренда Blazé Milano и туфли Emmy London. Принц Джордж был одет в рубашку-поло Ralph Lauren и замшевые туфли Papouelli. Принцесса Шарлотта была одета в полосатое платье от Rachel Riley, марки, которую юная принцесса часто носит. Чтобы прикрыться от дождя, она также надела маленький белый кардиган от Reiss.