18 июля 2023 года Дельфина де Саксен-Кобург и Джеймс О’Хара гуляли со своей дочерью Жозефиной

Главная » Новости » 18 июля 2023 года Дельфина де Саксен-Кобург и Джеймс О’Хара гуляли со своей дочерью Жозефиной

 

Сестра короля Филиппа была приглашена на бельгийскую премьеру фильма Греты Гервиг Барби. Две бельгийские принцессы соблюдали дресс-код, одев розовый образ Барби

На предварительном просмотре фильма «Барби» 18 июля в White Cinema Docks в Брюсселе не было ни Марго Робби, ни Райана Гослинга, но зрители, тем не менее, приехали. Среди знакомых лиц были бывшие участницы реалити-шоу с фламандского телевидения, а также Мисс Бельгия. Нынешняя королева красоты Эмили Ванстенкисте с юмором сказала HLN, что готова покрасить волосы в розовый цвет, если продюсеры ищут фламандскую Барби.

На премьере фильма присутствовали два члена королевской семьи. Дельфина де Саксен-Кобург и ее дочь Жозефина О'Хара, принцессы Бельгии, заняли свое место в розовом кадиллаке знаменитой куклы, который был припаркован перед входом в зал. Дочь и внучка короля Альберта II играли в игру, надев розовый наряд.

 

55-летняя принцесса Дельфина была одета в розовый ансамбль бельгийского бренда Scapa. Его куртка цвета фуксии — модель Halifax, а брюки — модель Chilton того же бренда. Перед показом Дельфина, Джеймс О'Хара и их дочь Жозефина поговорили с Кэролайн Девос, президентом конкурса «Мисс Бельгия».

Фильм «Барби» выйдет 19 июля 2023 года во Франции, Бельгии, Люксембурге и франкоязычной Швейцарии. История погружает зрителей в удивительный мир Страны Барби, где все куклы счастливы, но одна из них улавливает человеческие качества. Затем она отправляется в реальный мир, чтобы найти девочку, которой когда-то принадлежала. Ее поклонник, незаменимый Кен, следует за ней в этом приключении и тоже будет общаться с реальным миром.

Девятнадцатилетняя Жозефина наслаждается своим свободным временем, только что закончив свой первый год в университете в Нидерландах, где она изучает гуманитарные науки. Принцесса Дельфина, которая только что завершила творческое сотрудничество в торговых центрах Maasmechelen Village, примет участие в официальном параде в честь Национального дня Бельгии в эту пятницу вместе со своим братом принцем Лораном и сестрой принцессой Астрид.