Прекрасные летние портреты детей графа Парижского

Главная » Новости » Прекрасные летние портреты детей графа Парижского

 

Принц Гастон, принцесса Антуанетта, принцесса Луиза-Маргарита, принц Жозеф и принцесса Жасинта Орлеанские наслаждаются тихим летом в Оде. Дети графа и графини Парижских проводят вместе свое последнее лето. Скоро у них появится  братик или сестричка. Между двумя скаутскими лагерями дети наслаждаются спокойными моментами с семьей

Принц Жан Орлеанский, 58 лет, и его жена, принцесса Филомена, 46 лет, в этом году выбирают спокойный отдых из-за беременности принцессы. Граф и графиня Парижские ждут счастливого события – шестого ребенка(!!!) – на конец 2023 года или начало 2024 года. Именно в саду их дома, расположенного в Монреале, в Оде, семья проведет большую часть лета.

 

Трое старших детей пары, Гастон, Антуанетта и Луиза-Маргарита, в разное время отправляются в скаутские лагеря в Обраке. Принц Гастон и его сестры входят в Федерацию скаутов и гидов Годфруа де Буйон. По этому случаю СМИ публикуют портреты детей главы Королевского дома Франции

Принц Гастон Орлеанский, дофин Франции, родился 19 ноября 2009 года. Крещенный в соборе Святой Клотильды в Деу, молодой принц является наследником королевского дома с 2019 года. Для этой летней сессии молодой принц носит белую льняную рубашку, черные джинсы и зеленые низкие кроссовки Vans.

 

Старшая дочь принца Жана и принцессы Филомены Орлеанских Антуанетта родилась в австрийской столице в 2012 году. Она также была крещена в соборе Святого Стефана в Вене кардиналом Шенборном, архиепископом Вены, потомком святой Людмилы и из семьи графов из Шенборна. Графиня Парижская сама австрийского происхождения по материнской линии.

Для своего летнего портрета принцесса Антуанетта позирует в клетчатом платье, спокойно сидя на стуле в саду и читая книгу. Этим летом принцесса читает написанную Гийомом Хюнерманном биографию Дона Боско, итальянского священника 19 века по прозвищу «апостол молодежи».

Принцесса Филомена и ее дочь Луиза-Маргарита, которой через несколько дней исполнится 9 лет, вместе подготовили последние сумки и рюкзаки перед отъездом в скаутские лагеря. Принцесса Луиза-Маргарита носит рубашку Ralph Lauren.

Принц Жозеф носит синюю рубашку-поло Ralph Lauren. Семилетний принц занимает второе место в очереди на бывший французский престол. Жозеф проводит замечательное лето среди прекрасной природы, окружающей дом. Он также находит убежище в хижине, построенной на дереве, и пользуется батутом, установленным в саду.

 

Принцесса Жасинта — самая младшая в семье. Жасинта родилась и крестилась в Дрё, как и ее брат Жозеф. Юной принцессе будет пять лет, когда появится ребенок, который станет самым младшим в семье. Летом Жасинта также наслаждается солнцем в саду и помогает матери ухаживать за животными и растениями. На своем милом летнем портрете принцесса позирует с цыплятами.