Школьные фотографии принцессы Эстель и принца Швеции Оскара в 2023 году

Главная » Новости » Школьные фотографии принцессы Эстель и принца Швеции Оскара в 2023 году

 

Принцесса Швеции Эстель и ее младший брат принц Оскар вернулись в школу в понедельник, 21 августа 2023 года. Пришло время вернуться в школу для детей наследной принцессы Виктории, которых сфотографировали перед выходом из дома этим утром. Королевский дворец Стокгольма воспользовался возможностью, чтобы поделиться несколькими фотографиями на память об отдыхе Эстель и Оскара.

 

11-летняя принцесса Эстель посещает школу Campus Manilla с начала учебного года 2018. Эта школа расположена в самом центре Стокгольма с 2013 года и считается одной из самых избранных в столице. Ее брат, принц Оскар , 7 лет, присоединился к ней в прошлом году.

 

21 августа 2023 года двое детей кронпринцессы Виктории и принца Даниэля вернулись в школу. Виктория сфотографировала своих детей прямо перед тем, как отправиться в школу. Дворец также воспользовался возможностью, чтобы поделиться другими личными фотографиями двух детей, сделанными наследницей престола во время каникул.

 

Принцесса Эстель идет в пятый класс, предпоследний год начальной школы. В Швеции начальная школа начинается в возрасте 7 лет и длится 6 лет. Таким образом, принц Оскар только что вернулся в первый класс начальной школы. До этого в прошлом году принц Оскар посещал Lilla Kvikkjokk, детский сад Монтессори, управляемый родительским кооперативом.