Принц Эммануэль Филиберто Савойский и его дочери татуируют имена друг друга

Главная » Новости » Принц Эммануэль Филиберто Савойский и его дочери татуируют имена друг друга

 

Принцесса Виттория и принцесса Луиза Савойская наслаждаются летними каникулами в Кавалло, в корсиканской королевской резиденции, перед началом учебного года. Вчера две внучки претендента на итальянский престол сделали татуировку своему отцу, выгравировав свое имя чернилами на коже его лодыжек. Две принцессы также вытатуировали имя одна другой там же.

 

51-летний принц Эммануэль Филиберто Савойский наслаждается несколькими днями отпуска в корсиканской королевской резиденции Кавалло. Здесь находится внук итальянского короля Умберто II со своими двумя дочерьми, 19-летней принцессой Витторией и принцессой Луизой, которая на прошлой неделе отпраздновала свое 17-летие, в то время как их мать, Клотильда Куро, находится на съемках фильма "Золотое Барбес", первый полнометражный фильм Хасана Геррара, известного пресс-атташе во Франции.

В своем аккаунте в соцсети, на который подписано 128 000 человек, принц Эммануэль Филиберто поделился фотографиями и видео с мероприятиями во время праздников. Принц Венеции пригласил Эдоардо Табакки, татуировщика, за которым следят 158 000 подписчиков в соцсетях, к себе домой. Художник-татуировщик, известный под псевдонимом сэр Эдвард, покинул свою студию в Милане и отправился на райский остров Кавалло, где итальянская королевская семья хотела использовать его талант.

 

Во время этой татуировки принц Эммануэль-Филиберт Савойский и две его дочери украсили свои тела несколькими подписями. Принц сделал татуировку с подписями Виттории и Луизы (вместе с сердцем) на внутренней стороне каждой лодыжки. Принцессы также сделали друг другу татуировки. Принцесса Луиза также сделала татуировку с инициалами «ECV» возле локтя. Возможно, «Эммануэль, Клотильда и Виттория» — имена её родителей и сестры.

На видеороликах, которыми поделились члены итальянской королевской семьи и татуировщик Эдоардо, мы видим, что обе принцессы также манипулировали иглой, чтобы нарисовать свое имя на лодыжке своего отца. У Эммануэля Филиберто Савойского уже была большая татуировка на предплечье, на которой мы можем видеть имена «Клотильда, Виттория, Луиза», начертанные на знамени, окружающем кинжал, и все с использованием зеленых и красных чернил, цветов Италии.