Жак и Габриэлла из Монако на пикнике со своими кузенами Рафаэлем Эльмалехом и Бальтазаром Рассамом

Главная » Новости » Жак и Габриэлла из Монако на пикнике со своими кузенами Рафаэлем Эльмалехом и Бальтазаром Рассамом

 

В эту субботу, 9 сентября 2023 года, наследный принц Жак и принцесса Габриэлла посетили один из семейных выходов, который уже значится в списке их любимых официальных мероприятий. Популярный фестиваль U Cavagnëtu, как и каждый год, проходил в парке принцессы Антуанетты. Князь Альбер II и княгиня Шарлен окружили своих близнецов в сопровождении Шарлотты Казираги, которая присутствовала со своими двумя сыновьями, Рафаэлем Эльмалехом и Бальтазаром Рассамом.

 

Соревнования по стрельбе, народные танцы и песни организуются с 1930-х годов в бывшем саду Ревуар, ныне известном как Парк принцессы Антуанетты. Фестиваль, не проводившийся длительное время, был вновь открыт в начале 1990-х годов, чтобы отметить конец лета. В начале сентября монегаски принимают участие в пикнике «У Каваньету» — популярном фестивале, контрастирующем с общественной жизнью Княжества. Этот день освобождения традиционно поддерживают члены княжеской семьи.

 

9 сентября 2023 года князь Альбер и княгиня Шарлен почтили монегасков своим присутствием. Их сопровождали близнецы, наследный принц Жак и восьмилетняя принцесса Габриэлла. Как и каждый год, княжеская чета позировала у входа в парк в окружении танцовщиц из La Palladienne.

 

В этом году в пикнике вместе со своим мужем Дмитрием Рассамом приняла участие 37-летняя Шарлотта Казираги, 11-я в порядке наследования монакского престола . Пара взяла с собой сына Бальтазара, которому скоро исполнится 5 лет. Первый сын Шарлотты, 9-летний Рафаэль Эльмалех, от ее отношений с актером Гадом Эльмалехом, сопровождал своего брата.