Кейт Миддлтон вышла в свет в жакете от Zara за 9 тысяч рублей

Главная » Новости » Кейт Миддлтон вышла в свет в жакете от Zara за 9 тысяч рублей

 

Принцесса не видит ничего плохого в бюджетных брендах.

41-летняя Кейт Миддлтон прилетела во Францию, чтобы посетить матч по регби между сборными Англии и Фиджи в рамках четвертьфинала чемпионата. 

Принцесса Уэльская выбрала классику и надела на игру проверенный временем белый двубортный пиджак Zara с золотыми пуговицами. Это одна из любимых вещей в гардеробе Кейт, купленная в нескольких цветах. Приобрести жакет можно на сайте бренда за $99 (чуть более 9 тысяч рублей).

Она скомбинировала пиджак с черными брюками, сшитыми на заказ, и завершила образ черной сумкой Chanel и роскошным обручальным кольцом с сапфирами и бриллиантами. Укладка принцессы снова была на высоте, а ее естественную красоту подчеркнул сдержанный макияж. 

Кейт второй раз за осень посещает матч по регби не просто так: она взяла на себя почетную роль покровителя Английского регбийного союза в феврале 2022 года. Эту должность когда-то занимал принц Гарри, прежде чем он отказался от своей работы на корону. 

Принцесса явно принесла удачу своей сборной: Англия в матче против Фиджи победила. После игры Миддлтон спустилась в раздевалку, чтобы поздравить спортсменов и тренеров лично.

Источник: lady.mail.ru, фото: Legion-Media