Принц Наполеон на премьере фильма Ридли Скотта «Наполеон» в Лондоне

Главная » Новости » Принц Наполеон на премьере фильма Ридли Скотта «Наполеон» в Лондоне

 

Принц Жан-Кристоф Наполеон и его жена принцесса Олимпия присутствовали в этот четверг, 16 ноября 2023 года, на предварительном показе фильма Ридли Скотта «Наполеон». Принц и принцесса Наполеон шли по синей, белой и красной дорожке одновременно со звездами фильма Хоакином Фениксом, Ванессой Кирби и Эдуардом Филиппоннатом.

Мы ждали выхода фильма «Наполеон» уже несколько месяцев. На этот раз императора на экране увидят в фильме Ридли Скотта. 85-летний британско-американский режиссер, которому мы обязаны «Гладиатором» и «Ганнибалом», представил свой фильм на предварительном просмотре в этот четверг в Лондоне. Весь актерский состав присутствовал в отеле Odeon Luxe на Лестер-сквер в центре Лондона.

 

Все внимание было приковано к 49-летнему Хоакину Фениксу, который играет Наполеона Бонапарта. Актер появился под руку с Ванессой Кирби, 35-летней актрисой, которая была в роли принцессы Маргарет в сериале «Корона» на Netflix. Здесь она играет Жозефину Богарне.

В этот четверг перед входом в лондонский кинотеатр расстелили сине-бело-красную ковровую дорожку. При том огромном безумии, которое царило вокруг главных действующих лиц, пара практически осталась незамеченной. Однако поездку совершил сам глава французской императорской семьи.

Принц Жан-Кристоф Наполеон, 37 лет, представитель императорской семьи, потомок Жерома Бонапарта. Жером Бонапарт был братом Наполеона I и сам был королем Вестфалии с 1807 по 1813 год. Жером Бонапарт не появляется в фильме, в отличие от Люсьена Бонапарта, Элизы и Полины Бонапарт. Принц Наполеон присутствовал на премьере со своей женой принцессой Олимпией. У принца и принцессы есть маленький наследник принц Луи, родившийся в декабре 2022 года.

Биографический фильм о Наполеоне посвящен его восхождению и его отношениям с императрицей Жозефиной. В этом 2-часовом 38-часовом фильме на экране показано множество сражений, а также многие ключевые моменты из жизни Наполеона, такие как его падение при Ватерлоо и захват власти.