Виктуар Дюкре присоединилась к рождественской фотографии Луи, Мари и Панкейка на их празднике

Главная » Новости » Виктуар Дюкре присоединилась к рождественской фотографии Луи, Мари и Панкейка на их празднике

 

У маленькой Виктуар Дюкре почти появилось лицо! По случаю праздников в конце года Луи и Мари Дюкре поделились семейной фотографией, на которой можно увидеть лицо их дочери. Сын принцессы Стефани поделился этой очаровательной фотографией, чтобы поздравить всех своих подписчиков в социальных сетях с Рождеством. Их собака также всегда рядом.

Виктуар Дюкре родилась 4 апреля 2023 года. С момента ее рождения, почти девять месяцев назад, ее родители позаботились о том, чтобы скрыть ее лицо от публики. Маленькая девочка регулярно появляется в социальных сетях, всегда в загадочном виде, либо с повернутой головой, либо с большим смайликом, скрывающим ее лицо. На следующий день после Рождества Луи Дюкре поделился первой семейной фотографией с дочерью Виктуар в пижаме, лицо которой мы теперь можем разглядеть. Фотография понравилась более чем 3300 людям менее чем за 24 часа после ее публикации.

 

Впервые 31-летний Луи Дюкре встречает Рождество как отец. Конец года в его семье тем более праздничный, что его жена Мари празднует свой день рождения 28 декабря. На этой неделе ей также исполнится 31 год. Луи Дюкре, единственный сын принцессы Монако Стефании и один из трех племянников князя Альбера II, занимает 15-е место в порядке наследования трона Монако. Таким образом, Виктуар Дюкре занимает 16-е место в порядке наследования.

 

Луи и Мари до сих пор считают свою собаку Пэнкейк, взятую ими в 2018 году, своим первым ребенком. Буквально в прошлом году семья позировала в рождественских пижамах, в том числе с Панкейком. В этом году Луи и Мари написали своим подписчикам «Счастливого Рождества от нас четверых», поделившись этой фотографией, сделанной в отеле Hermitage в Монте-Карло.  Виктуар Дюкре — первая внучка принцессы Монако Стефании и вторая правнучка князя Ренье III и принцессы Грейс. Со стороны принцессы Каролины уже семь внуков, из которых только одна, Индия Казираги, — девочка.