Принцесса Джеральдина и наследный принц Лека наслаждаются моментами радости во время каникул

Главная » Новости » Принцесса Джеральдина и наследный принц Лека наслаждаются моментами радости во время каникул

 

Наследный принц Албании Лека поделился восхитительными фотографиями, сделанными в момент общения со своей дочерью принцессой Джеральдиной. Глава албанской королевской семьи и его дочь-наследница погрузились в волшебство праздников и встретились с Санта-Клаусом.

41-летний наследный принц Лека, внук короля Зога I, поделился серией фотографий, сделанных во время Рождества и праздников в конце года. В многоконфессиональной Албании албанская королевская семья никогда не упускает возможности пожелать счастливых праздников, независимо от религии. Трехлетняя принцесса Джеральдина пережила много волшебных моментов со своим отцом, как видно на этой восхитительной серии фотографий.

 

«Дорогие друзья, желаю вам счастливого Рождества!», - заявил глава королевской семьи в пожелании, отправленном в его социальных сетях. «Желаю вам ценить счастливые моменты с семьей и друзьями в это особенное время!». Наследный принц Лека сопровождал несколько фотографий.  «Надеюсь, праздник принесет радость и гармонию в каждый дом!»

Принцесса Джеральдина немного покаталась в белоснежном наряде с большим красным бантом на голове. Наследный принц Лека, очень расслабленный и одетый в сосново-зеленый шарф, восхищался веселящейся маленькой дочерью.

 

Принцесса Джеральдина знакомится с традициями Рождества — праздника, который отмечается по-разному в зависимости от страны, обычаев и вероисповеданий. Принцессу Джеральдину крестили в феврале этого года. Поэтому теперь она открывает для себя празднование Рождества как христианка. Она была крещена по католическому обряду во время церемонии, которую возглавил монсеньор Арьян Додай, архиепископ Тираны-Дурреса, предстоятель католической церкви в Албании.

Католическое крещение принцессы Джеральдины с принцессой Сибиллой Люксембургской в качестве крестной матери было частью семейной традиции Королевского дома Албании. Католическая вера снова связывает ее с прабабушкой, королевой Джеральдиной, венгерского происхождения и набожной католичкой, от которой она также унаследовала имя, помимо того, что родилась 22 октября 2020 года, в день смерть королевы албанцев в 2002 году.