Кристиан и Алессандра из Ганновера приветствуют третьего ребенка

Главная » Новости » Кристиан и Алессандра из Ганновера приветствуют третьего ребенка

 

Принц Кристиан Ганноверский, второй сын принца Эрнста Августа Ганноверского, только что расширил свою семью. Принцесса Алессандра родила третьего ребенка. Алессандра и Кристиан, живущие в Мадриде, уже стали родителями близнецов, родившихся в 2020 году.

Принц Николас и принцесса София, трехлетние близнецы 38-летнего принца Кристиана и 35-летней принцессы Алессандры Гановерской, имели удовольствие приветствовать появление ребенка, который пополнил семью. Журнал Hola сообщил о несколько преждевременном рождении третьего ребенка принца Кристиана 15 февраля 2024 года. Принц Кристиан — второй сын принца Эрнста Августа Ганноверского. Он младший брат наследного принца Эрнста Августа-младшего. Они пасынки принцессы Каролины Ганноверской, сестры князя Монако Альбера II.

На какой лучший подарок мог бы надеяться принц Эрнст Август на свое 70-летие, которое он отметит через десять дней? Глава ганноверской королевской семьи теперь стал шестикратным дедушкой. Вскоре ему придется пересмотреть свои отчеты, поскольку его старший сын тоже готовится расширить свою семью. Однако не факт, что принц быстро увидит детей своего старшего сына. Наследный принц Эрнст Август-младший и его жена наследная принцесса Екатерина являются родителями принцессы Елизаветы (2018г.), принца Вельфа Августа (2019г.) и принцессы Элеоноры (2021г.).

Принц Кристиан Ганноверский официально женился на перуанке Алессандре де Осма в Лондоне в ноябре 2017 года. Их религиозная свадьба была отмечена в Лиме в марте 2018 года, пригласив аудиторию европейских королевских гостей отправиться в Перу. Алессандра по прозвищу Сасса де Осма — дочь бизнесмена Фелипе де Осмы Беркемейера и бывшей модели Элизабет Фой Васкес. Кристиан и Алессандра познакомились в 2005 году, когда принц отправился в путешествие по Перу, и она была его гидом. Их отношения начались только шесть лет спустя.

Пара жила в Мадриде несколько лет, а совсем недавно к ним присоединился и отец Кристиана. Он также живет там со своей новой партнершей, хотя все еще женат на принцессе Каролине Ганноверской. Принц Эрнст Август также является отцом принцессы Александры Ганноверской от его брака с принцессой Каролиной, старшей сестрой князя Монако Альбера II. Именно поэтому принцесса Александра находится на 13-м месте в порядке наследования монакского престола после своих сводных братьев и сестер по материнской линии Андреа, Пьера и Шарлотты Казираги, а также собственных детей.

Королевская семья Ганновера также близка к греческой королевской семье. Королева Фредерика, жена короля Греции Павла I, была урожденной принцессой Ганноверской, дочерью последнего герцога Брауншвейгского. Фредерика и Павел I — родители покойного короля Греции Константина II и королевы Испании Софии. О рождении ребенка объявил журнал Ола, а затем подтвердила Ванитатис . Объявление о рождении стало неожиданностью, как вспоминает Бунте, поскольку, как стало известно информированным источникам, роды планировались на март. О беременности Алессандры никогда официально не сообщалось, но фотографии перуанской модели, опубликованные в ее социальных сетях в январе, не оставили сомнений в том, какого счастливого события она ждала.