Кенсингтонский дворец выпустил новое заявление о здоровье Кейт Миддлтон

Главная » Новости » Кенсингтонский дворец выпустил новое заявление о здоровье Кейт Миддлтон

 

Что происходит?

Кенсингтонский дворец опубликовал новое заявление о состоянии здоровья Кейт Миддлтон, которая восстанавливается после операции на брюшной полости.

Представитель королевской семьи уточнил: «В январе дворец разъяснил сроки выздоровления принцессы, и мы будем доводить до общественности только существенные новости».  

Официальные лица, однако, добавили, что супруга принца Уильяма чувствует себя «хорошо». Кейт планирует вернуться к королевским обязанностям после Пасхи, которая в Великобритании отмечается 31 марта.

Заявление было выпущено после того, как в соцсетях поднялась волна спекуляций касательно здоровья Миддлтон. Из-за отсутствия подробностей касательно ее операции пользователи начали придумывать свои версии произошедшего: от домашнего насилия со стороны Уильяма до подтяжки лица. 

На днях принц Уэльский в последний момент отказался от участия в поминальной службе по королю Греции Константину II из-за «личных обстоятельств». Уильям должен был заменить на мероприятии отца, короля Великобритании Карла III, который борется с раком. Из-за этого в сети решили, что состояние Миддлтон ухудшилось и ее супругу пришлось отложить все официальные дела, чтобы быть рядом с женой.

Источник: lady.mail.ru