Большое семейное фото династии Гримальди к 66-летию князя Альбера II

Главная » Новости » Большое семейное фото династии Гримальди к 66-летию князя Альбера II

 

14 марта 2024 года князь Монако Альбер II отпраздновал свое 66-летие. По этому случаю он собрал вокруг себя свою жену, детей, сестер, племянниц и племянников, а также семью своей жены. В этот четверг в княжеском дворце собралось много людей, что позволило сделать большое семейное фото Гримальди.

Как и каждый год 14 марта, Альбер II появился на балконе вместе с княгиней Шарлен, наследным принцем Жаком и принцессой Габриэллой, чтобы наблюдать за военным парадом сверху. После парада семья отправилась навстречу подданным, собравшимся у подножия дворца и не забывая  разрезать большой красно-белый торт.

 

Во время парада население также смогло увидеть других членов княжеской семьи, собравшихся у других окон княжеского дворца. Принцесса Каролина и принцесса Стефания, сестры монарха, видят, как их семья растет из года в год, занимая все больше и больше окон. Принцессу Стефанию окружали трое ее детей: Полина, Луи и Камилла.

У принцессы Каролины также были все ее дети: Андреа, Шарлотта и Пьер Казираги, а также принцесса Александра. Каждого сопровождал партнер, а некоторые счастливые родители взяли с собой детей.

 

Воспользовавшись возможностью собрать вместе почти всю семью Гримальди, дворцовый фотограф увековечил этот момент. Помимо членов княжеской семьи, Шарлен пригласила своего брата Гарета Уиттстока, которого сопровождала его дочь. Что касается Андреа и Пьера Казираги, то их  сопровождали их жены Татьяна и Беатрис. Принцесса Александра могла рассчитывать на присутствие своего давнего спутника Бен-Сайлестера Штраутмана.

 

Шарлотта Казираги, присутствовавшая на мероприятии со своими двумя сыновьями, Рафаэлем Эльмалехом и Бальтазаром Рассамом, снова была одинока на мероприятии. Недавно расставшаяся с отцом своего второго сына Шарлотта Казираги, которая уже снова нашла новую любовь, появилась с улыбкой в окружении своей семьи. Со стороны Стефании женат только ее сын Луи Дюкре, которого сопровождала его жена Мари. Недавно они стали родителями, но их маленькая Виктуар еще слишком мала, чтобы принимать участие в торжествах.